Пупсик.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пупсик.ру

Это наш сайт! Сайт для пупсиков и для всех, кто любит и хочет общаться))))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (10) здесь было Сб 8 Янв 2022 - 3:52
Последние темы
» ДЕНЬ МоЛены
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 10:05 автор iriska

» мыслим креативно!
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 5:15 автор Бывалый

» Пожелания/Предложения
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 9:11 автор iriska

» Советы бывалого.Хотите показать свою новую фотку???Да засуньте вы её себе в ...
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 12:38 автор Бывалый

» КАРРРРТИНКИ
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 15:34 автор iriska

» Друзья! Добро пожаловать!
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 15:59 автор Бывалый

» Конец света (не искать подноготную суть)
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 8:05 автор Никита Романович

» Вернётесь ли Вы на Сергиев.ру??
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 3:36 автор Бывалый

» Сегодня у Императрицы День варенья!
Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 20:12 автор iriska

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Пожелания/Предложения

Перейти вниз 
+3
iriska
Бывалый
MoLena
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 10:10

iriska пишет:
соберем, нибаись! все ж работают, у всех семьи, заботы. найдем всех устраивающее время и соберемся. да, народ?!!!! Smile
Да Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 12:15

Very Happy Не уверен, что факт...Basketball
MoLena пишет:
iriska пишет:
соберем, нибаись! все ж работают, у всех семьи, заботы. найдем всех устраивающее время и соберемся. да, народ?!!!! Smile
Да Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 14:09

Shocked Ну так бы сразу и сказала, а то чё-у меня ни семьи, ни забот никаких. Понял, не дурак, дурак-бы не понял... Всё,больше предлагать не буду, чёж попусту занятых и озабоченных людей беспокоить...Embarassed Embarassed Embarassed
iriska пишет:
V@T пишет:
Very Happy И не говори, Ириска, лучше и не начинать, как и разговор о лёгком фуршете на ничейной полосе, покаBasketball и affraid соберутся - наступитsanta и ваще Пожелания/Предложения - Страница 3 2894458542
соберем, нибаись! все ж работают, у всех семьи, заботы. найдем всех устраивающее время и соберемся. да, народ?!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nikochka

nikochka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 14:17

[quote="V@T"] Very Happy Не уверен,что факт...Basketball [quote="MoLena"]

когда-нибудь этот факт настанет Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 14:26

Very Happy Ну ты же знаешь, Никочка, когда-нибудь и как-нибудь и дома от....ь, а нужно, чтоб хорошо Basketball [quote="nikochka"] [quote="V@T"] Very Happy Не уверен,что факт...Basketball
MoLena пишет:


когда-нибудь этот факт настанет Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотор

Мотор


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 14:32

ой а теги уберите не красиво выглядят сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 14:38

Very Happy А в 40-ка градусную жару-пьёт 40-ка градуснуюBasketball Basketball
Мотор пишет:
ой а теги уберите не красиво выглядят сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотор

Мотор


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 14:39

V@T пишет:
Very Happy А в 40-ка градусную жару-пьёт 40-ка градуснуюBasketball Basketball
Мотор пишет:
ой а теги уберите не красиво выглядят сообщения
а я очем яж говарил не красиво когда теги читаемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотор

Мотор


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 17:26

Кстате а почему именно на этом хосте решили форум разместить ? можно же на укозе сайтик забабахать там и с фотками можно галереить и с блогами
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 17:32

Мотор пишет:
Кстате а почему именно на этом хосте решили форум разместить ? можно же на укозе сайтик забабахать там и с фотками можно галереить и с блогами
Давай, сделай доброе дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
ValeS




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 110

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 19:11

Мотор пишет:
можно же на укозе сайтик забабахать
Этот вопрос можно обсудить. Я этим никогда не занимался, посему не очень копенгаген... Спасибо МоЛене, что хоть это сделала! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 20:09

Мотор пишет:
Кстате а почему именно на этом хосте решили форум разместить ? можно же на укозе сайтик забабахать там и с фотками можно галереить и с блогами
Патамушта я подумала, что так как мы хотим общаться, то нам и форума хватит. ну в принципе можно и о сайте подумать)) Если ты займешься этим делом, то будет круто, я просто боюсь, что со своим временем, я не успею заниматься сайтом и следить за всем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Мотор

Мотор


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 6:20

ну вот пример шаблона сайта : pupsikam.ucoz.ru если это сойдет то буду дальше заниматся
Вернуться к началу Перейти вниз
nikochka

nikochka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 6:34

Мотор пишет:
ну вот пример шаблона сайта : pupsikam.ucoz.ru если это сойдет то буду дальше заниматся

хорошее предложение. там много места и структура хорошая Smile Пожелания/Предложения - Страница 3 3701125684
Вернуться к началу Перейти вниз
ValeS




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 110

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 8:06

Мотор пишет:
ну вот пример шаблона сайта
На первый взгляд довольно интересно. А-то без фото Жизнь становится пресной... По крайней мере - давайте обсудим проект. Для начала, если не трудно, сделай (для примера) небольшое наполнение Сайта, т.е. выложи по паре Фото в два разных альбома и пару комментариев к одной из фото. Щас там набдюдается небольшой глюк - написано "Два альбома, Фото - 0" - но не видно ни одного Альбома. Также напиши пробный блог и пару ответов в него, ну, чтоб понять как это выглядит. Аналогично для Форума... Будем ждать! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 15:59

выглядит и правда прикольно, НО..
МоЛена такой труд проделала... совместить эти ресурсы никак нельзя ли??? вижу там тему ФОРУМ, а что если ссыл туда кинуть на этот ресурс? Мотор, ты как более продвинутый чел, давай-ка пробей, возможно ли провернуть шота подобное.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотор

Мотор


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 16:50

думаю можно все ток я на сегодня пас, за целый день мозг вскипел напроч
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 18:00

Мотор пишет:
думаю можно все ток я на сегодня пас, за целый день мозг вскипел напроч
да никто ж не торопит Wink главное, въехать в суть концепции Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 6:47

iriska пишет:
выглядит и правда прикольно, НО..
МоЛена такой труд проделала...
да ничо страшного)) какой я там труд проделала)) ничего особенного)))единственное, мне кажется, только я тут начала привыкать ко всему, а теперь опять вещички собирать и переезжать))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
nikochka

nikochka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 7:54

MoLena пишет:
iriska пишет:
выглядит и правда прикольно, НО..
МоЛена такой труд проделала...
да ничо страшного)) какой я там труд проделала)) ничего особенного)))единственное, мне кажется, только я тут начала привыкать ко всему, а теперь опять вещички собирать и переезжать))))))))

ничего..больше сайтов новых и разных Smile) bounce rabbit king привыкнется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 8:00

Very Happy Никошечка,пойдём лучше пить Чёрный русский,пущай пока придумывают Very Happy
nikochka [quote="MoLena пишет:
iriska пишет:
выглядит и правда прикольно, НО..
МоЛена такой труд проделала...

да ничо страшного)) какой я там труд проделала)) ничего особенного)))единственное, мне кажется, только я тут начала привыкать ко всему, а теперь опять вещички собирать и переезжать))))))))


ничего..больше сайтов новых и разных Smile) bounce rabbit king привыкнется Smile [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
nikochka

nikochka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 8:19

[quote="Бывалый"] Very Happy Никошечка, пойдём лучше пить Чёрный русский, пущай пока придумывают Very Happy [quote="nikochka"] [quote="MoLena"]

эх, Валер...не до Русского сейчас Smile) некогда Smile...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотор

Мотор


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 15:24

в принцепе все готово если есть желающие потестить вот адресс pupsikam.ucoz.ru/ все не дороботки пишите тут или на том форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 15:26

Мотор пишет:
в принцепе все готово если есть желающие потестить вот адресс pupsikam.ucoz.ru/ все не дороботки пишите тут или на том форуме
что с объединением конгломератов??
и почему решил акцент на фото сделать? это уже не Пупсики, получается..
Вернуться к началу Перейти вниз
nikochka

nikochka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 15:47

Мотор пишет:
в принцепе все готово если есть желающие потестить вот адресс pupsikam.ucoz.ru/ все не дороботки пишите тут или на том форуме

прикольный сайтик..Молодец Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелания/Предложения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пупсик.ру :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: