Пупсик.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пупсик.ру

Это наш сайт! Сайт для пупсиков и для всех, кто любит и хочет общаться))))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (10) здесь было Сб 8 Янв 2022 - 3:52
Последние темы
» ДЕНЬ МоЛены
мыслим креативно! I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 10:05 автор iriska

» мыслим креативно!
мыслим креативно! I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 5:15 автор Бывалый

» Пожелания/Предложения
мыслим креативно! I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 9:11 автор iriska

» Советы бывалого.Хотите показать свою новую фотку???Да засуньте вы её себе в ...
мыслим креативно! I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 12:38 автор Бывалый

» КАРРРРТИНКИ
мыслим креативно! I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 15:34 автор iriska

» Друзья! Добро пожаловать!
мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 15:59 автор Бывалый

» Конец света (не искать подноготную суть)
мыслим креативно! I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 8:05 автор Никита Романович

» Вернётесь ли Вы на Сергиев.ру??
мыслим креативно! I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 3:36 автор Бывалый

» Сегодня у Императрицы День варенья!
мыслим креативно! I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 20:12 автор iriska

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум


 

 мыслим креативно!

Перейти вниз 
+4
СамаЯ
iriska
Бывалый
Настенька Счастливая
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Настенька Счастливая

Настенька Счастливая


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 39
Откуда : Сергиево-Посадский р-н, п. Реммаш

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 20:12

Я, как Креативный директор единственной в нашем городе радиостанции "Посад" вещающей на частоте 90,6 Fm хочу услышать отзывы и предложения. Излагайте Ваши мысли и желания, обсудим и по возможности применим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька Счастливая

Настенька Счастливая


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 39
Откуда : Сергиево-Посадский р-н, п. Реммаш

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 20:18

posadfm.ru - В ритме любимого города!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: А всё-таки она-вертиться!!!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 2:37

Very Happy Чертовски рад снова видеть вас всех вместе, друзья мои!! От лица всех Пупсиков выражаю особую благодарность МоЛене, пусть она и не выспалась, и даже пропустила 11.11.11.11.11 (что недопустимо для Пупсиков) НО - не пропадёт её тяжкий труд и дум высокое стремленье!!!!
Настенька Счастливая пишет:
posadfm.ru-В ритме любимого города!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 2:43

Very Happy Исходя из всего вышесказанного, хочу перейти к ниже изложенному - Предлагаю по поводу открытия Пупсика.ру устроить дружеский фуршет на фоне прекрасной подмосковной природы!!! Very Happy
Валерий пишет:
Very Happy Чертовски рад снова видеть вас всех вместе, друзья мои!! От лица всех Пупсиков выражаю особую благодарность МоЛене, пусть она и не выспалась, и даже пропустила 11.11.11.11.11(что недопустимо для Пупсиков) НО - не пропадёт её тяжкий труд и дум высокое стремленье!!!!
Настенька Счастливая пишет:
posadfm.ru-В ритме любимого города!
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 8:56

поддерживаю! Smile Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 9:13

Very Happy farao Ириска, ты всегда креативишь, неужели настолько тебе в этом топор помогает??? А что будет, когда Старушка с косой подтянеться???
iriska пишет:
поддерживаю! Smile Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 9:15

Валерий пишет:
Very Happy farao Ириска,ты всегда креативишь,неужели настолько тебе в этом топор помогает???А что будет,когда Старушка с косой подтянеться???
iriska пишет:
поддерживаю! Smile Exclamation

тогда будет ПОЛНЫЙ креатив.. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька Счастливая

Настенька Счастливая


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 39
Откуда : Сергиево-Посадский р-н, п. Реммаш

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 18:58

я согласная давайте встречатцо! bounce может на дискотеку 90-х?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:13

Very Happy Тогда креативнее будет на Вечеринку Ретро-ФМ, Дискотека 80-х!!!
Настенька Счастливая пишет:
я согласная давайте встречатцо! bounce может на дискотеку 90-х?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька Счастливая

Настенька Счастливая


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 39
Откуда : Сергиево-Посадский р-н, п. Реммаш

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:16

Радио Посад устраивает Диско пати 90-х. Будут конкурсы, призы, и много всего интересного. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ

СамаЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 45

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:18

Драсьте дороие товарищи Very Happy )))))))))))))) вот у меня проблемка, Rolling Eyes я не совсем пока понимаю как тут , чего куда писать Arrow Question , Но надеюсь все прочитают Короче, рада всех видеть)))))))))) ну как-то так))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:24

Very Happy Привет, Самая из Маш!!! И мы рады тебе!!! А как писать - разберёшься, ты у нас дэвушка ПОЗИТИВНАЯ!!! Very Happy
СамаЯ пишет:
Драсьте дороие товарищи Very Happy )))))))))))))) вот у меня проблемка, Rolling Eyes я не совсем пока понимаю как тут , чего куда писать Arrow Question , Но надеюсь все прочитают Короче, рада всех видеть)))))))))) ну как-то так))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:28

Crying or Very sad Увы, Настя, сначала нужно собрать всех испытанных и спаяных товарисчей, короче, собрать кворум, обкашлять, ну а потом прийти к консенсусу
Настенька Счастливая пишет:
Радио Посад устраивает Диско пати 90-х. Будут конкурсы, призы, и много всего интересного. jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ

СамаЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 45

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:33

Валерий пишет:
Very Happy Привет,Самая из Маш!!!И мы рады тебе!!!А как писать-разберёшься,ты у нас дэвушка-ПОЗИТИВНАЯ!!! Very Happy
СамаЯ пишет:
Драсьте дороие товарищи Very Happy )))))))))))))) вот у меня проблемка, Rolling Eyes я не совсем пока понимаю как тут , чего куда писать Arrow Question , Но надеюсь все прочитают Короче, рада всех видеть)))))))))) ну как-то так))) Very Happy
А че больше никого нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:38

Very Happy Позитивненько... А со мной наедине уже и оставаться не хочешь??? Остальные где-то гуляют, их нет ни на одном сайте, увы...
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Very Happy Привет,Самая из Маш!!!И мы рады тебе!!!А как писать-разберёшься,ты у нас дэвушка-ПОЗИТИВНАЯ!!! Very Happy
СамаЯ пишет:
Драсьте дороие товарищи Very Happy )))))))))))))) вот у меня проблемка, Rolling Eyes я не совсем пока понимаю как тут , чего куда писать Arrow Question , Но надеюсь все прочитают Короче, рада всех видеть)))))))))) ну как-то так))) Very Happy
А че больше ни кого нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ

СамаЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 45

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:41

Валерий пишет:
Very Happy Позитивненько...А со мной наедине уже и оставаться не хочешь???Остальные-где-то гуляют,их нет ни на одном сайте,увы...
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Very Happy Привет,Самая из Маш!!!И мы рады тебе!!!А как писать-разберёшься,ты у нас дэвушка-ПОЗИТИВНАЯ!!! Very Happy
СамаЯ пишет:
Драсьте дороие товарищи Very Happy )))))))))))))) вот у меня проблемка, Rolling Eyes я не совсем пока понимаю как тут , чего куда писать Arrow Question , Но надеюсь все прочитают Короче, рада всех видеть)))))))))) ну как-то так))) Very Happy
А че больше ни кого нет???
я обстановку выясняю)) ЭЭЭЭЭ Rolling Eyes я прошу прощения, но какой из Валериев со мной общается??? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:47

Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Very Happy Позитивненько...А со мной наедине уже и оставаться не хочешь???Остальные-где-то гуляют,их нет ни на одном сайте,увы...
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Very Happy Привет,Самая из Маш!!!И мы рады тебе!!!А как писать-разберёшься,ты у нас дэвушка-ПОЗИТИВНАЯ!!! Very Happy
СамаЯ пишет:
Драсьте дороие товарищи Very Happy )))))))))))))) вот у меня проблемка, Rolling Eyes я не совсем пока понимаю как тут , чего куда писать Arrow Question , Но надеюсь все прочитают Короче, рада всех видеть)))))))))) ну как-то так))) Very Happy
А че больше ни кого нет???
я обстановку выясняю)) ЭЭЭЭЭ Rolling Eyes я прошу прощения, но какой из Валериев со мной общается??? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ

СамаЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 45

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:51

[quote="Валерий"] Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy [quote="СамаЯ"]
ага секретничаете.... подозрительно!!! может и не Валера , А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:53

Very Happy Ну какие могут секреты быть от Самой!!! Razz А какой нужен-то???[quote="СамаЯ"][quote="Валерий"] Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy
СамаЯ пишет:

ага секретничаете.... подозрительно!!! может и не Валера , А?
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ

СамаЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 45

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 19:58

[quote="Валерий"] Very Happy Ну какие могут секреты быть от Самой!!! Razz А какой нужен-то???[quote="СамаЯ"]
Валерий пишет:
Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy
СамаЯ пишет:

ага секретничаете.... подозрительно!!! может и не Валера , А?
опять, не прямо..... scratch че же делать.... у вас нет желания в волейбол поиграть??? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 20:00

cyclops Прям щас что-ли???Старушка моя не отпустит Evil or Very Mad [quote="СамаЯ"][quote="Валерий"] Very Happy Ну какие могут секреты быть от Самой!!! Razz А какой нужен-то???
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy
СамаЯ пишет:

ага секретничаете.... подозрительно!!! может и не Валера , А?
опять, не прямо..... scratch че же делать.... у вас нет желания в волейбол поиграть??? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ

СамаЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 45

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 20:03

[quote="Валерий"] cyclops Прям щас что-ли???Старушка моя не отпустит Evil or Very Mad [quote="СамаЯ"]
Валерий пишет:
Very Happy Ну какие могут секреты быть от Самой!!! Razz А какой нужен-то???
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy
СамаЯ пишет:

ага секретничаете.... подозрительно!!! может и не Валера , А?
опять, не прямо..... scratch че же делать.... у вас нет желания в волейбол поиграть??? bounce
А котеночка у вас нет??? маленького??? ну или большого и 5? кстати куда Старушку дели ??? Где она???


Последний раз редактировалось: СамаЯ (Сб 12 Ноя 2011 - 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 20:03

[quote="СамаЯ"][quote="Валерий"] Very Happy Ну какие могут секреты быть от Самой!!! Razz А какой нужен-то???
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy
СамаЯ пишет:

ага секретничаете.... подозрительно!!! может и не Валера , А?
опять, не прямо..... scratch че же делать.... у вас нет желания в волейбол поиграть??? bounce
Маш, Валера, В@Т который Razz
спалила-спалила! )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ

СамаЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 45

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 20:05

[quote="iriska"][quote="СамаЯ"]
Валерий пишет:
Very Happy Ну какие могут секреты быть от Самой!!! Razz А какой нужен-то???
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy
СамаЯ пишет:

ага секретничаете.... подозрительно!!! может и не Валера , А?
опять, не прямо..... scratch че же делать.... у вас нет желания в волейбол поиграть??? bounce
Маш, Валера, В@Т который Razz
спалила-спалила! )))))))))

Не Embarassed не палила))))) сам чесна сказал)))) я вот че хотела спросить, а как сюда авку поставить???
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ

СамаЯ


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 45

мыслим креативно! Empty
СообщениеТема: Re: мыслим креативно!   мыслим креативно! I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 20:08

[quote="iriska"][quote="СамаЯ"]
Валерий пишет:
Very Happy Ну какие могут секреты быть от Самой!!! Razz А какой нужен-то???
СамаЯ пишет:
Валерий пишет:
Mad Могу сказать точно-один из двух Very Happy
СамаЯ пишет:

ага секретничаете.... подозрительно!!! может и не Валера , А?
опять, не прямо..... scratch че же делать.... у вас нет желания в волейбол поиграть??? bounce
Маш, Валера, В@Т который Razz
спалила-спалила! )))))))))
))))))))))))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрыска)))))))))) Дарова!!!! еле залезла в энту систему))))) прям писец какой та)))) Че у вас тута??? антересного???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мыслим креативно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пупсик.ру :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: