Пупсик.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пупсик.ру

Это наш сайт! Сайт для пупсиков и для всех, кто любит и хочет общаться))))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (10) здесь было Сб 8 Янв 2022 - 3:52
Последние темы
» ДЕНЬ МоЛены
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 10:05 автор iriska

» мыслим креативно!
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 5:15 автор Бывалый

» Пожелания/Предложения
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 9:11 автор iriska

» Советы бывалого.Хотите показать свою новую фотку???Да засуньте вы её себе в ...
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 12:38 автор Бывалый

» КАРРРРТИНКИ
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 15:34 автор iriska

» Друзья! Добро пожаловать!
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 15:59 автор Бывалый

» Конец света (не искать подноготную суть)
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 8:05 автор Никита Романович

» Вернётесь ли Вы на Сергиев.ру??
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 3:36 автор Бывалый

» Сегодня у Императрицы День варенья!
Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 20:12 автор iriska

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Конец света (не искать подноготную суть)

Перейти вниз 
+3
Старушка
MoLena
Никита Романович
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Никита Романович

Никита Романович


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-15

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 17:34

Конечно же, такой ученый кот, как я, не мог не знать, что 11.11.11 намечается конец света. Но все спорили, каким же он будет? И вот, ответ! Конечно же, благородному коту надо пометить все новое (своим присутствием)! Поздравляю!

ЗЫ: О названии форума. Что такое "пупсики", нам ли не знать. Что такое "привет"- тоже понятно. Но что такое "приветББ"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 17:55

Никита Романович пишет:
Конечно же, такой ученый кот, как я, не мог не знать, что 11.11.11 намечается конец света. Но все спорили, каким же он будет? И вот, ответ! Конечно же, благородному коту надо пометить все новое (своим присутствием)! Поздравляю!

ЗЫ: О названии форума. Что такое "пупсики", нам ли не знать. Что такое "привет"- тоже понятно. Но что такое "приветББ"?!

Никит, это вопрос, на который ты хочешь получить ответ?)))) насчет приветББ)))
ну когда я создавала форум, мне как и при создании почты предложили несколько вариантов названий, как mail.ru, list.ru, bk.ru)))) мне из всего предложенного понравилось приветбб)))) и я для себя расшифровала это так: привет это все знают, а бб, я например так иногда прощаюсь с друзьями)) бб - бай бай))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Никита Романович

Никита Романович


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-15

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:02

MoLena пишет:
Никита Романович пишет:
Конечно же, такой ученый кот, как я, не мог не знать, что 11.11.11 намечается конец света. Но все спорили, каким же он будет? И вот, ответ! Конечно же, благородному коту надо пометить все новое (своим присутствием)! Поздравляю!

ЗЫ: О названии форума. Что такое "пупсики", нам ли не знать. Что такое "привет"- тоже понятно. Но что такое "приветББ"?!

Никит, это вопрос, на который ты хочешь получить ответ?)))) насчет приветББ)))
ну когда я создавала форум, мне как и при создании почты предложили несколько вариантов названий, как mail.ru, list.ru, bk.ru)))) мне из всего предложенного понравилось приветбб)))) и я для себя расшифровала это так: привет это все знают, а бб, я например так иногда прощаюсь с друзьями)) бб - бай бай))))


Вот так сразу, только "привет" и сразу "бай-бай"!!! Надо же, какой максималистский форум получился... А мне подумалось что-то, типа "привет Благородным Банщикам!"
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:04

Никита Романович пишет:
MoLena пишет:
Никита Романович пишет:
Конечно же, такой ученый кот, как я, не мог не знать, что 11.11.11 намечается конец света. Но все спорили, каким же он будет? И вот, ответ! Конечно же, благородному коту надо пометить все новое (своим присутствием)! Поздравляю!

ЗЫ: О названии форума. Что такое "пупсики", нам ли не знать. Что такое "привет"- тоже понятно. Но что такое "приветББ"?!

Никит, это вопрос, на который ты хочешь получить ответ?)))) насчет приветББ)))
ну когда я создавала форум, мне как и при создании почты предложили несколько вариантов названий, как mail.ru, list.ru, bk.ru)))) мне из всего предложенного понравилось приветбб)))) и я для себя расшифровала это так: привет это все знают, а бб, я например так иногда прощаюсь с друзьями)) бб - бай бай))))


Вот так сразу, только "привет" и сразу "бай-бай"!!! Надо же, какой максималистский форум получился... А мне подумалось что-то, типа "привет Благородным Банщикам!"

ну так это же только моя первая ассоциацияWink)))) твое предложение тоже имеет место быть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Никита Романович

Никита Романович


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-15

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:15

А где тут фотографии крепить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:16

bounce bounce bounce Благородные Банщики, я бы до такого не додумалась... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:18

Никита Романович пишет:
А где тут фотографии крепить?

У тебя когда окно появляется, в которое ты сообщение вбиваешь - там сверху в панели. но боюсь тебе пока нельзя, там неделю проверка проходит новых пользователей ФСБ и т.д. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:20

MoLena пишет:
Никита Романович пишет:
А где тут фотографии крепить?

У тебя когда окно появляется, в которое ты сообщение вбиваешь - там сверху в панели. но боюсь тебе пока нельзя, там неделю проверка проходит новых пользователей ФСБ и т.д. Smile


Лена, поменьше недели, Ириска уже может, у меня тоже думаю получится, только я еще не разобралась, языками не владею... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:25

Старушка пишет:
MoLena пишет:
Никита Романович пишет:
А где тут фотографии крепить?

У тебя когда окно появляется, в которое ты сообщение вбиваешь - там сверху в панели. но боюсь тебе пока нельзя, там неделю проверка проходит новых пользователей ФСБ и т.д. Smile


Лена, поменьше недели, Ириска уже может, у меня тоже думаю получится, только я еще не разобралась, языками не владею... Sad

Ольга, ну Вам да, поменьше недели, а Никита только сегодня на сайте зарегистрировался)))))

Кстати, Никита, а вы на сергиеве с каким ником?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Никита Романович

Никита Романович


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-15

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:33

Спасибо! Ник такой же, как и тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:34

Ольга, ну Вам да, поменьше недели, а Никита только сегодня на сайте зарегистрировался))))

Лена, давай на Ты, а то как то неуютно себя чувствую, чесслово... Embarassed Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Романович

Никита Романович


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-15

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:36

Старушка пишет:
Ольга, ну Вам да, поменьше недели, а Никита только сегодня на сайте зарегистрировался))))

Лена, давай на Ты, а то как то неуютно себя чувствую, чесслово... Embarassed Very Happy

А меня можно "Ника" или "Никуша", а можно еще "кис-кис-кис"... Но только Дамам! cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Романович

Никита Романович


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-15

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:43

Наконец-то у кота есть свой смайл! Уря!!! cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:46

Старушка пишет:
Ольга, ну Вам да, поменьше недели, а Никита только сегодня на сайте зарегистрировался))))

Лена, давай на Ты, а то как то неуютно себя чувствую, чесслово... Embarassed Very Happy

на ты так на ты)))))) Конец света (не искать подноготную суть) 83

Никит, а можно хотя бы не кис кис кис, а просто кис?)))) cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:49

Никита Романович пишет:
Наконец-то у кота есть свой смайл! Уря!!! cat cat cat
Как мало Коту для счастья надо... Very Happy А для полного, чувствую скоро придется всем коллективом искать новую музу посимпатишнее... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Романович

Никита Романович


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-15

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:53

Старушка пишет:
Никита Романович пишет:
Наконец-то у кота есть свой смайл! Уря!!! cat cat cat
Как мало Коту для счастья надо... Very Happy А для полного, чувствую скоро придется всем коллективом искать новую музу посимпатишнее... Very Happy Very Happy Very Happy

Счастье счастьем, но должен заметить вопиющую дискриминацию - смайлов для кота очень мало! Всего один! cat Зато его можно нажимать несколько раз! cat cat cat cat cat Уря!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ValeS




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 110

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 18:56

Никита Романович пишет:
... А мне подумалось что-то, типа "привет Благородным Банщикам!"
А мне - "привет Большому Брату"! Ну, немного по Оруэлу... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:00

Никита Романович пишет:
Старушка пишет:
Никита Романович пишет:
Наконец-то у кота есть свой смайл! Уря!!! cat cat cat
Как мало Коту для счастья надо... Very Happy А для полного, чувствую скоро придется всем коллективом искать новую музу посимпатишнее... Very Happy Very Happy Very Happy

Счастье счастьем, но должен заметить вопиющую дискриминацию - смайлов для кота очень мало! Всего один! cat Зато его можно нажимать несколько раз! cat cat cat cat cat Уря!!!
Кто ищет, тот всегда найдет! sunny Конец света (не искать подноготную суть) Jivotnie-1318
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Романович

Никита Романович


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-15

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:12

Кто ищет, тот всегда найдет!
И первым будет славный кот!
Уря!!!!!!!!!!!!!!!
Для полного счастья осталось только дождаться, когда на форум заглянет какая-нибудь пушистая красотка, и я наконец-то получу сообщение от Мурочки или Маркизочки!..
Вернуться к началу Перейти вниз
ValeS




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 110

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:21

Старушка пишет:
Кто ищет, тот всегда найдет! sunny Конец света (не искать подноготную суть) Jivotnie-1318
Дык кошечка - лучше подошла бы... Ну, к наклонностям! Конец света (не искать подноготную суть) Jivotnie-114
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:25

Mad Вообще-то Никошка у нас уже есть Mad
Никита Романович пишет:
Старушка пишет:
Ольга, ну Вам да, поменьше недели, а Никита только сегодня на сайте зарегистрировался))))

Лена, давай на Ты, а то как то неуютно себя чувствую, чесслово... Embarassed Very Happy

А меня можно "Ника" или "Никуша", а можно еще "кис-кис-кис"... Но только Дамам! cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:26

ValeS пишет:
Старушка пишет:
Кто ищет, тот всегда найдет! sunny Конец света (не искать подноготную суть) Jivotnie-1318
Дык кошечка - лучше подошла бы... Ну, к наклонностям! Конец света (не искать подноготную суть) Jivotnie-114

Ты это о чем?! Shocked Какие такие наклонности? Иди лучша Басю лови, вишь Че.., тьфу ты, Кот страдает, Музы у него нету... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:30

cat А может ПОПРОБОВАТЬ мышей запустить??? cat
ValeS пишет:
Старушка пишет:
Кто ищет, тот всегда найдет! sunny Конец света (не искать подноготную суть) Jivotnie-1318
Дык кошечка - лучше подошла бы... Ну, к наклонностям! Конец света (не искать подноготную суть) Jivotnie-114
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:45

[quote="Валерий"] cat А может ПОПРОБОВАТЬ мышей запустить???
Конец света (не искать подноготную суть) Jivotnie-1360


Последний раз редактировалось: Старушка (Вт 15 Ноя 2011 - 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Конец света (не искать подноготную суть) Empty
СообщениеТема: Re: Конец света (не искать подноготную суть)   Конец света (не искать подноготную суть) I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 19:48

Very Happy АТО bounce Любовь-приходит и-уходит,а кушать cat хочецца всегда Basketball Basketball Basketball [quote="Старушка"]
Валерий пишет:
cat А может ПОПРОБОВАТЬ мышей запустить??? cat

И это правильно, Музы Музами, а обед по расписанию! [url=http://smayli.ru/smile/jivotnie-1519.html][img]http://smayli.ru/data/sm [url=http://smayli.ru/smile/jivotnie-1519.html][img]http://smayli.ru/data/sm [url=http://smayli.ru/smile/jivotnie-1519.html][img]http://smayli.ru/data/sm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конец света (не искать подноготную суть)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пупсик.ру :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: