Пупсик.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пупсик.ру

Это наш сайт! Сайт для пупсиков и для всех, кто любит и хочет общаться))))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (10) здесь было Сб 8 Янв 2022 - 3:52
Последние темы
» ДЕНЬ МоЛены
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 10:05 автор iriska

» мыслим креативно!
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 5:15 автор Бывалый

» Пожелания/Предложения
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 9:11 автор iriska

» Советы бывалого.Хотите показать свою новую фотку???Да засуньте вы её себе в ...
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 12:38 автор Бывалый

» КАРРРРТИНКИ
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 15:34 автор iriska

» Друзья! Добро пожаловать!
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 15:59 автор Бывалый

» Конец света (не искать подноготную суть)
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 8:05 автор Никита Романович

» Вернётесь ли Вы на Сергиев.ру??
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 3:36 автор Бывалый

» Сегодня у Императрицы День варенья!
Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 20:12 автор iriska

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Пожелания/Предложения

Перейти вниз 
+3
iriska
Бывалый
MoLena
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 20:45

Всем приветы!
Рада всех видеть!
Ребята, создать тему решила для того, чтобы вы могли писать сюда пожелания и предложения ( ну можно и похвалы и т.д.)))), т.к. я создала этот форум и хочу, чтобы всем тут было удобно и комфортноSmile можете спрашивать, предлагать, а я в свою очередь буду выяснять, что я могу исправить, что не могу и т.д..
с удовольствием сделала бы кого нибудь админом еще кроме себя, но к сожалению нельзя.. только модераторов назначать)) ну модераторы у нас тут самые активные, правда не очень еще знаю, что именно может делать модератор и чего не может в отличие от меня))))

Всем приятного времяпровождения! Спасибо за внимание)

Пожелания/Предложения 2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14

ЗЫ: еще забыла одну весчь, к нам все желающие присоединились? или мы еще не всех позвали?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 20:49

Very Happy Народ исчо подтянеться,погоди малость.
А не пора-ли нам устроить фуршетик на природе???
MoLena пишет:
Всем приветы!
Рада всех видеть!
Ребята, создать тему решила для того, чтобы вы могли писать сюда пожелания и предложения ( ну можно и похвалы и т.д.)))), т.к. я создала этот форум и хочу, чтобы всем тут было удобно и комфортноSmile можете спрашивать, предлагать, а я в свою очередь буду выяснять, что я могу исправить, что не могу и т.д..
с удовольствием сделала бы кого нибудь админом еще кроме себя, но к сожалению нельзя.. только модераторов назначать)) ну модераторы у нас тут самые активные, правда не очень еще знаю, что именно может делать модератор и чего не может в отличие от меня))))

Всем приятного времяпровождения! Спасибо за внимание)

Пожелания/Предложения 2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14

ЗЫ: еще забыла одну весчь, к нам все желающие присоединились? или мы еще не всех позвали?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 20:53

а не холодно? Для фуршетика на природе то? Пожелания/Предложения 5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 20:57

Very Happy Прекрасные погоды стоят,сударыня!!!Да и какой-же Пупсик не обогреет даму???Право,обижаете!!!Возьмём для сугреву,ну и сырок плавленый,на закусь Very Happy На крайняк-можно в мячик поиграть,и-шашлычок заделать Smile
MoLena пишет:
а не холодно? Для фуршетика на природе то? Пожелания/Предложения 5e5d88bc86c05d9c990e07ff4ea46bf5
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:00

MoLena пишет:
Всем приветы!
Рада всех видеть!
Ребята, создать тему решила для того, чтобы вы могли писать сюда пожелания и предложения ( ну можно и похвалы и т.д.)))), т.к. я создала этот форум и хочу, чтобы всем тут было удобно и комфортноSmile можете спрашивать, предлагать, а я в свою очередь буду выяснять, что я могу исправить, что не могу и т.д..
с удовольствием сделала бы кого нибудь админом еще кроме себя, но к сожалению нельзя.. только модераторов назначать)) ну модераторы у нас тут самые активные, правда не очень еще знаю, что именно может делать модератор и чего не может в отличие от меня))))

Всем приятного времяпровождения! Спасибо за внимание)

Пожелания/Предложения 2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14

ЗЫ: еще забыла одну весчь, к нам все желающие присоединились? или мы еще не всех позвали?)))

модераторы могут рулить только темами и сообщениями в них, не более.. но мне нравиццо! )))) особенно нравится ошибки исправлять, прям училкой себя ощущаю ))))))) ну я тихонько и незаметно, чтоб не обидно было Wink
по поводу всех-не всех.. Дорфа к нам присоседить бы еще, Пупырку (кхе-кхе, я потом исправлю на ник, когда он появится хихи), Кристина чего еще доси не в наших стройных рядах?! Кто у нас там еще из активных-то был... Припомнится - мякну Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:03

Razz Запомни,Ириска-что написано пером-не вырубишь Топором!!! bounce
iriska пишет:
MoLena пишет:
Всем приветы!
Рада всех видеть!
Ребята, создать тему решила для того, чтобы вы могли писать сюда пожелания и предложения ( ну можно и похвалы и т.д.)))), т.к. я создала этот форум и хочу, чтобы всем тут было удобно и комфортноSmile можете спрашивать, предлагать, а я в свою очередь буду выяснять, что я могу исправить, что не могу и т.д..
с удовольствием сделала бы кого нибудь админом еще кроме себя, но к сожалению нельзя.. только модераторов назначать)) ну модераторы у нас тут самые активные, правда не очень еще знаю, что именно может делать модератор и чего не может в отличие от меня))))

Всем приятного времяпровождения! Спасибо за внимание)

Пожелания/Предложения 2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14

ЗЫ: еще забыла одну весчь, к нам все желающие присоединились? или мы еще не всех позвали?)))

модераторы могут рулить только темами и сообщениями в них, не более.. но мне нравиццо! )))) особенно нравится ошибки исправлять, прям училкой себя ощущаю ))))))) ну я тихонько и незаметно, чтоб не обидно было Wink
по поводу всех-не всех.. Дорфа к нам присоседить бы еще, Пупырку (кхе-кхе, я потом исправлю на ник, когда он появится хихи), Кристина чего еще доси не в наших стройных рядах?! Кто у нас там еще из активных-то был... Припомнится - мякну Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:04

Валерий " Razz Запомни, Ириска - что написано пером - не вырубишь Топором!!! bounce "

ой, Валера, это наглая ложь! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
ValeS




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 110

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:07

MoLena пишет:
... что именно может делать модератор и чего не может в отличие от меня))))
Модератор - может править (и удалять) сообщения в теме, причем не только свои. Например, я правил сообщения Старушки, а она мои (исправляла опечатки). Соответственно можно удалять и Темы.
MoLena пишет:
... можете спрашивать, предлагать, а я в свою очередь буду выяснять, что я могу исправить
1. Желательно сделать (если можно) вставлять цитаты не целиком, а только выделенное. На некоторых форумах это реализовано так: выделяешь нужный текст, жмешь "Цитировать" - и вставляется в Цитату только выделенное. Это удобно. Сейчас я просто правлю (удаляю не нужное), но это - не удобно. Поэтому не все могут править и сообщения неоправданно раздуваются.
2. Желательно увеличить количество сообщений на странице, чтоб меньше прыгать по страницам.
3. Сами блоки сообщений надо стремится уменьшать всеми способами. Это повышает воспринимаемость информации. Например: следует цитату вставлять сразу за фразой: "МоЛена пишет:", т.е. без переноса строки а шрифт цитаты сделать еще меньше. Very Happy
4. Пропуск строки после цитаты - ликвидировать.
MoLena пишет:
...к нам все желающие присоединились?
Я Дорфу позвоню. Но, кстати, если просто набирать адрес в Адресной строке - я зайти не могу. Могу зайти только по ссылке! С чем это связано - я пока не знаю, может быть с DNS серверами, еще не разбирался.


Последний раз редактировалось: ValeS (Вт 15 Ноя 2011 - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:14

Very Happy Ты лучше колись,когда сабантуй устроим,а то до весны так и не соберёмся. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
ValeS




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 110

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:19

Не боись, соберемся. Я уезжаю на этой неделе, вернусь в конце, тогда и обсудим. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:23

Very Happy Эт ты мне намекаешь,что место в Шкафу-свободно будет??? Shocked
ValeS пишет:
Не боись, соберемся. Я уезжаю на этой неделе, вернусь в конце, тогда и обсудим. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ValeS




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 110

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:34

Да что толку? Ты все равно никакой активности не проявляешь... Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 21:36

bounce bounce bounce Как знать,как знать... Basketball Basketball Basketball
ValeS пишет:
Да что толку? Ты все равно никакой активности не проявляешь... Shocked Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 3:38

Лена, а я похвалить. Ты умничка! Пожелания/Предложения 70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a Все хорошо, а будет еще лучше! Ежели чего, обращайся к нашему коммпутерному Гению Валесу, а то он сам постесняется предложить свою помощь... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 3:47

Валерий пишет:
bounce bounce bounce Как знать,как знать... Basketball Basketball Basketball
ValeS пишет:
Да что толку? Ты все равно никакой активности не проявляешь... Shocked Very Happy

Валес, ты глянь зашевелился, чую не к добру это, ох, не к добру... Shocked Может уж и не поедешь никуда? Wink Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 3:49

Старушка пишет:
Лена, а я похвалить. Ты умничка! Пожелания/Предложения 70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a Все хорошо, а будет еще лучше! Ежели чего, обращайся к нашему коммпутерному Гению Валесу, а то он сам постесняется предложить свою помощь... Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо, Оль! Embarassed
Я обязательно буду спрашивать)))
Vales, твои пожелания я прочитала, в ближайшее время постараюсь по максимуму сделать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 3:53


Но, кстати, если просто набирать адрес в Адресной строке - я зайти не могу. Могу зайти только по ссылке! С чем это связано - я пока не знаю, может быть с DNS серверами, еще не разбирался.[/quote]
Конечно, когда тебе разбираться, меньше по адресам ходить надо! Cool А то вот так зашел по адресу Пупсик.ру и пропал на целый день, забыл, что искал... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 3:56

Смотрю творческий процесс идет полным ходом... Удачи, я на работу, в обед обязательно загляну... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 3:57

Старушка пишет:
Конечно, когда тебе разбираться, меньше по адресам ходить надо! Cool А то вот так зашел по адресу Пупсик.ру и пропал на целый день, забыл, что искал... Very Happy Very Happy Very Happy

Аххааа, только щас вбила в яндексе в поисковике пупсик ру)))))))) первое что прочитала: Пупсик.Ru - Здесь не играют в куклы - здесь играют по-взрослому
ну на самом деле если вводить в адресную строку сразу pupsiki.privetbb.ru, то у меня даже с телефона заходит))) адрес-то я специально старалась выбрать попроще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 4:24

Vales, добавила в панель сообщения мультицитата, с помощью нее можно цитировать только конкретный текст, но у меня пока что не получилось))))
количество сообщений на странице увиличено до 25 ( было 15)не думаю что надо больше..
вот насчет редактирования самой цитаты и размера шрифта еще не нашла где исправить)) все, до вечера))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 4:26

насчет мультицитаты, у меня получилосьSmile для того чтобы копировать нужно выделить, нажать на мультицитату, а потом на кнопку Ответить, и в окне само собой появится виделенный текст)) можно сообтветственно как то несколько мультицитат вставлять одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 6:29

Basketball Basketball Basketball ХА-ХА,ГЕНИЙ КАМПУТИРНЫЙ,а Пупсик.Ру-с Пупсиками.Ру перепутал,деревня!!!Basketball Basketball Basketball
Старушка пишет:
Лена, а я похвалить. Ты умничка! Пожелания/Предложения 70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a Все хорошо, а будет еще лучше! Ежели чего, обращайся к нашему коммпутерному Гению Валесу, а то он сам постесняется предложить свою помощь... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 7:33

MoLena пишет:
насчет мультицитаты, у меня получилосьSmile для того чтобы копировать нужно выделить, нажать на мультицитату, а потом на кнопку Ответить, и в окне само собой появится виделенный текст)) можно сообтветственно как то несколько мультицитат вставлять одновременно
МоЛен, ты УМНИЧКА!!!!!! Зашла на форум, и аж проснулась! ))))))
Слуш, а набор смайлов на стандартный можно как-то поменять? Не то чтоб я возражала против существующего, но эмоций маловато и скучноваты рожицы )))))
(ну вот что бы меня еще позаботило, ага, понимаю...)
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 7:35

чойт не получаются мультицитаты.. шота не так делаю..
Загружаемый файл не должен превышать 0,01 Мб???!!!!!!!! Эт как?! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Пожелания/Предложения Empty
СообщениеТема: Re: Пожелания/Предложения   Пожелания/Предложения I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 8:37

Very Happy Лен,ты в анонсе напиши-Сайт для Пупсиков и других интеллигентовVery Happy
MoLena пишет:
Старушка пишет:
Конечно, когда тебе разбираться, меньше по адресам ходить надо! Cool А то вот так зашел по адресу Пупсик.ру и пропал на целый день, забыл, что искал... Very Happy Very Happy Very Happy

Аххааа, только щас вбила в яндексе в поисковике пупсик ру)))))))) первое что прочитала: Пупсик.Ru - Здесь не играют в куклы - здесь играют по-взрослому
ну на самом деле если вводить в адресную строку сразу pupsiki.privetbb.ru, то у меня даже с телефона заходит))) адрес-то я специально старалась выбрать попроще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожелания/Предложения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пупсик.ру :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: