Пупсик.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пупсик.ру

Это наш сайт! Сайт для пупсиков и для всех, кто любит и хочет общаться))))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (10) здесь было Сб 8 Янв 2022 - 3:52
Последние темы
» ДЕНЬ МоЛены
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 10:05 автор iriska

» мыслим креативно!
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 5:15 автор Бывалый

» Пожелания/Предложения
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 9:11 автор iriska

» Советы бывалого.Хотите показать свою новую фотку???Да засуньте вы её себе в ...
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 12:38 автор Бывалый

» КАРРРРТИНКИ
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 15:34 автор iriska

» Друзья! Добро пожаловать!
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 15:59 автор Бывалый

» Конец света (не искать подноготную суть)
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 8:05 автор Никита Романович

» Вернётесь ли Вы на Сергиев.ру??
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 3:36 автор Бывалый

» Сегодня у Императрицы День варенья!
Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 20:12 автор iriska

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Друзья! Добро пожаловать!

Перейти вниз 
+11
Никита Романович
Старушка
пилот
Скептик
MoLena
nikochka
Бывалый
ValeS
СамаЯ
Кудряшка Сью
iriska
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
DORF

DORF


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-16

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 13:39

Старушка пишет:
DORF пишет:
Привет всем, дорогие друзья! Очень по вам соскучился!!! Неумело пытаюсь освоиться на новой территории. Так что если что-нибудь не туда напишу - не обессудьте!cyclops
Привет, привет!!! Безумно рады видеть тебя! bounce bounce bounce bounce bounce

Урааааа!!!!Да здравствует Новая Австралия!!!flower
Вернуться к началу Перейти вниз
DORF

DORF


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-16

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 13:44

iriska пишет:
DORF пишет:

Про это я постеснялся написать!flower
ну и зря.. чо стесняться?! кого?! тут свои все Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 1640060192 Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 2979910216

Действительно! Так, слегка неловко, но ведь нужно! Ладно, если что - отвернитесь!jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 14:14

DORF пишет:

Действительно! Так, слегка неловко, но ведь нужно! Ладно, если что - отвернитесь!jocolor

и на всяк, отойдите подальше... ag ag
Вернуться к началу Перейти вниз
DORF

DORF


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-16

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 14:33

iriska пишет:
DORF пишет:

Действительно! Так, слегка неловко, но ведь нужно! Ладно, если что - отвернитесь!jocolor

и на всяк, отойдите подальше... Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 1185594132 Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 1185594132

cheers rendeer afro Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 14:52

DORF пишет:

cheers rendeer afro Laughing
Ну вооот, совсем другое дело!!!!!! Явление Дорфа народу! dog
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 14:54

Барис4 скромно молчит штота... krut с прибытием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 14:57

iriska пишет:
Барис4 скромно молчит штота... Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 2671127478 с прибытием!
Подожди маленько, освоится... Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 1102002990
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 15:03

Старушка пишет:
Подожди маленько, освоится... Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 1102002990
канена! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мотор

Мотор


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 47

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 15:38

вот куда все перебрались))
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 15:48

Мотор пишет:
вот куда все перебрались))
Привет!!! Ага, туточки мы... Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 1185594132
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina'M




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-14

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 15:58

Привет, всем! Чего я не знаю, где здесь, что...где писать надо...пишу на угад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina'M




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-14

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 16:05

Ага, вижу свое сообщение... Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 2979910216 Скажите, а писать можно только в те форумы, которые уже есть??? И как отвечать кому-то конкретному, подскажите...ПЛИЗ... Question
А картинки можно только из Инета закачивать, так я поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikochka

nikochka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-11-13

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 16:07

Valentina'M пишет:
Привет, всем! Чего я не знаю, где здесь, что...где писать надо...пишу на угад...

привет, привет Smile) bounce bounce bounce cheers пиши и смотри внимательно в окна...для ответа нажми на ЦИТАТА Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina'M




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-14

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 16:09

nikochka пишет:
Valentina'M пишет:
Привет, всем! Чего я не знаю, где здесь, что...где писать надо...пишу на угад...

привет, привет Smile) bounce bounce bounce cheers пиши и смотри внимательно в окна...для ответа нажми на ЦИТАТА Smile
Цитата -это ответ тебе, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 16:14

Valentina'M пишет:
Привет, всем! Чего я не знаю, где здесь, что...где писать надо...пишу на угад...
Привет, привет! Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 3449496718Смотрю осваиваешься по-тихоньку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina'M




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-14

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 16:19

Старушка пишет:
Valentina'M пишет:
Привет, всем! Чего я не знаю, где здесь, что...где писать надо...пишу на угад...
Привет, привет! Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 3449496718Смотрю осваиваешься по-тихоньку...
Привет! Для меня, конечно, трудновато, но я пытаюсь. Порадовали смайлики, Молене большое спасибо надо передать! Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 3449496718 Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 325763347
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeПт 18 Ноя 2011 - 16:22

Valentina'M пишет:
... Молене большое спасибо надо передать! Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 3449496718 Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 325763347
Да, она умничка! Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 1640060192
Вернуться к началу Перейти вниз
MoLena
Admin
MoLena


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : от верблюда

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 9:16

Привет всем вновь прибывшим!))
Ну вы меня в краску вгоняете)))со смайлами я еще не закончила)) рада, что вам нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pupsiki.privetbb.ru
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 9:49

Valentina'M пишет:

А картинки можно только из Инета закачивать, так я поняла?
нет, я фото Свои загружала. не только инет-картинки можно. просто фотки сжимать по максимуму.. нам не предусмотрено много места на форуме для фото, потому будем стараться не перенасытить выделенное пространство.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 12:13

Basketball Значит, Ириска, модераторы должны изначально установить программу на сжатие фоток, ведь не каждый умеет это делать. А так-нажал кнопочку-Обработать для форума-и никакого геморрояBasketball
iriska пишет:
Valentina'M пишет:

А картинки можно только из Инета закачивать, так я поняла?

нет, я фото Свои загружала. не только инет-картинки можно. просто фотки сжимать по максимуму.. нам не предусмотрено много места на форуме для фото, потому будем стараться не перенасытить выделенное пространство.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina'M




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-14

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 15:32

iriska пишет:
Valentina'M пишет:

А картинки можно только из Инета закачивать, так я поняла?
нет, я фото Свои загружала. не только инет-картинки можно. просто фотки сжимать по максимуму.. нам не предусмотрено много места на форуме для фото, потому будем стараться не перенасытить выделенное пространство.. Wink
Да, было бы здорово, если бы только кнопочку нажал...С другой стороны научишься фотки сжимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Друзья! Добро пожаловать!   Друзья! Добро пожаловать! - Страница 5 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 15:59

Very Happy Да мы и так умеем и фотки жать и сиськи мятьVery Happy
Valentina'M пишет:
iriska пишет:
Valentina'M пишет:

А картинки можно только из Инета закачивать, так я поняла?
нет, я фото Свои загружала. не только инет-картинки можно. просто фотки сжимать по максимуму.. нам не предусмотрено много места на форуме для фото, потому будем стараться не перенасытить выделенное пространство.. Wink
Да, было бы здорово, если бы только кнопочку нажал...С другой стороны научишься фотки сжимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Друзья! Добро пожаловать!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пупсик.ру :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: