Пупсик.ру
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пупсик.ру

Это наш сайт! Сайт для пупсиков и для всех, кто любит и хочет общаться))))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (10) здесь было Сб 8 Янв 2022 - 3:52
Последние темы
» ДЕНЬ МоЛены
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 10:05 автор iriska

» мыслим креативно!
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 5:15 автор Бывалый

» Пожелания/Предложения
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 9:11 автор iriska

» Советы бывалого.Хотите показать свою новую фотку???Да засуньте вы её себе в ...
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011 - 12:38 автор Бывалый

» КАРРРРТИНКИ
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011 - 15:34 автор iriska

» Друзья! Добро пожаловать!
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 19 Ноя 2011 - 15:59 автор Бывалый

» Конец света (не искать подноготную суть)
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 8:05 автор Никита Романович

» Вернётесь ли Вы на Сергиев.ру??
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 3:36 автор Бывалый

» Сегодня у Императрицы День варенья!
Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 20:12 автор iriska

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Партнеры
Создать форум


 

 Шкаф для Совращения Старушки

Перейти вниз 
+2
Старушка
ValeS
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 6:25

Сначала,Старушка-лёгонькая разминка,называеться по другому-прелюдия(не путай с прилюдно!!!),потом-короткая программа-мастер класс называеться(не путать со встречами в Пересвете) и потом-показательные выступления,выход на бис и т.д.Будешь делиться опытом-как лучший специалист района!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 7:50

Валерий пишет:
Сначала,Старушка-лёгонькая разминка,называеться по другому-прелюдия(не путай с прилюдно!!!),потом-короткая программа-мастер класс называеться(не путать со встречами в Пересвете) и потом-показательные выступления,выход на бис и т.д.Будешь делиться опытом-как лучший специалист района!!!
Ну вот, опять все сама, я то думала ты меня может чем удивишь... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 8:18

Ну а показательные выступления для чего???bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 8:39

Валерий пишет:
Ну а показательные выступления для чего???bounce
А есть чего показать то?! На худой конец я лучша дома посижу... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
iriska

iriska


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2011-11-11
Возраст : 44
Откуда : да оттуда ж, откуда все.. ничо оригинального ))

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 8:40

Старушка пишет:
Валерий пишет:
Ну а показательные выступления для чего???bounce
А есть чего показать то?! На худой конец я лучша дома посижу... Very Happy

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 8:45

Very Happy Ириска, глянь, как Старушка-то разошлась, ещё Валес не уехал - а она уже домой приглашает!!!Embarassed Embarassed Embarassed
Старушка пишет:
Валерий пишет:
Ну а показательные выступления для чего???bounce
А есть чего показать то?! На худой конец я лучша дома посижу... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:03

Валерий пишет:
Very Happy Ириска, глянь, как Старушка-то разошлась, ещё Валес не уехал - а она уже домой приглашает!!!Embarassed Embarassed Embarassed
Старушка пишет:
Валерий пишет:
Ну а показательные выступления для чего???bounce
А есть чего показать то?! На худой конец я лучша дома посижу... Very Happy
А че? Приходи канешна, будет тебе короткая программа - розетку в прихожей починить надо, да и за детьми присмотреть, уроки проверить опять же... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:14

Very Happy Да легко,дети пущай чуток погуляют,пока твою розетку чинимVery Happy А чё в прихожей-то,Шкаф там чё-ли???Shocked
Старушка пишет:
Валерий пишет:
Very Happy Ириска, глянь, как Старушка-то разошлась, ещё Валес не уехал - а она уже домой приглашает!!!Embarassed Embarassed Embarassed
Старушка пишет:
Валерий пишет:
Ну а показательные выступления для чего???bounce
А есть чего показать то?! На худой конец я лучша дома посижу... Very Happy
А че? Приходи канешна, будет тебе короткая программа - розетку в прихожей починить надо, да и за детьми присмотреть, уроки проверить опять же... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:18

Валерий пишет:
Very Happy Да легко,дети пущай чуток погуляют,пока твою розетку чинимVery Happy А чё в прихожей-то,Шкаф там чё-ли???Shocked
Старушка пишет:
Валерий пишет:
Very Happy Ириска, глянь, как Старушка-то разошлась, ещё Валес не уехал - а она уже домой приглашает!!!Embarassed Embarassed Embarassed
Старушка пишет:
Валерий пишет:
Ну а показательные выступления для чего???bounce
А есть чего показать то?! На худой конец я лучша дома посижу... Very Happy
А че? Приходи канешна, будет тебе короткая программа - розетку в прихожей починить надо, да и за детьми присмотреть, уроки проверить опять же... Very Happy
В короткой программе, никакого шкафа не будет, даже не мечтай... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:21

Shocked Да ладно,я согласен и просто в прихожей,без Шкафа,новизна!!!Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:30

Валерий пишет:
Shocked Да ладно,я согласен и просто в прихожей,без Шкафа,новизна!!!Embarassed Embarassed Embarassed
Валера, ты меня разочаровываешь, тебе прихожая новизна, а я то думала ты затейник... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:34

Shocked Так это для тебя будет новизна-то и разнообразие,вот и старайся после всего этого...Shocked
Старушка пишет:
Валерий пишет:
Shocked Да ладно,я согласен и просто в прихожей,без Шкафа,новизна!!!Embarassed Embarassed Embarassed
Валера, ты меня разочаровываешь, тебе прихожая новизна, а я то думала ты затейник... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Старушка

Старушка


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-11-13

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:41

Валерий пишет:
Shocked Так это для тебя будет новизна-то и разнообразие,вот и старайся после всего этого...Shocked
Старушка пишет:
Валерий пишет:
Shocked Да ладно,я согласен и просто в прихожей,без Шкафа,новизна!!!Embarassed Embarassed Embarassed
Валера, ты меня разочаровываешь, тебе прихожая новизна, а я то думала ты затейник... confused
А кто сказал, что будет легко, удиви меня! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бывалый

Бывалый


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 112

Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф для Совращения Старушки   Шкаф для Совращения Старушки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Ноя 2011 - 9:44

Very Happy Так то-легко,удивишься-так удивишься!!!Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шкаф для Совращения Старушки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пупсик.ру :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: